Анечка Жукова

Почему я боюсь ночью ходить? И в зеркало смотреть! Вот не могу вобще, кобудто в заде призрак !

Денис Ким

--фобии... видимо в детстве частенько.. кормили страшилками..

Витал

"в заде призрак"

Юлия Суранова

анальный секс с призраками? это тебе в темы для взрослых

Эльмира Никулина

Я тоже не могу ночью смотреться в зеркало с 4 ёх лет смотрела ужасы а щас психика ни к чёрту

Tik Yericyan

Не бойтесь. Вы очень чувствительны. Это ваш ангел хранитель, он вас любит.)))

Dinaria Cozma

Вообще то страшилок насмотрелась а так то ночью смотреть в зеркало нельзя потому что ночью духи ходят и ты в зеркале можешь их увидеть и очень сильно испугатся правильно делаешь что боишься и что не смотришь