Абрам Бульбаш

Почему мне хочется ходить в школу?

Евгений Федосеев

умные учителя и весёлые одноклассники.. . что ещё надо?

Наталия Гераскина

потому что нет желания, когда подрастёшь махать шваброй или выгребать сортиры

Ирина ****

Учиться или ходить в школу? Уточни!

Ирина Стырова

По тротуарной плитке.

Александр

Причины могут быть разные.
а) учителя не могут заинтересовать в своем предмете тебя
б) в школе нету твоих хороших друзей, с которыми тебе будет интересно
в) ты нашла занятие, которое тебе более по душе, чем ходить в школу
г) Ну в школу ходить может быть и не хочется, даже без особой причины, но нужно, чтобы ты смогла определиться в дальнейшем в своей жизни.

Татьяна *****

Потому что дома скучно

Алия

Видимо тебе дома скучно, а в школе весело, так как там друзья и всегда что то случается интересное: )
Возможно ты скучаешь по урокам....)))

El
Elya

наверное хорошо учишься и одноклассники устраивают)
просыпаться и делать д/з не лень)

Илья Гудков

интересно