Евгений Туман

Чувствую приятные ощущения на спине что это может быть?? Может ли это быть какой то знак? Бывает что вообще

Не с того не с сего становится приятно рукам шее! что это может значить?

Алексей Перелетов

гормональные выбросы, недостаток тепла в жизни, возможно в отношениях

Принцесса Ночь

Интриги за вашей спиной.

Алена Миронова

нет, это не чего не значит. и откуда у вас эти странные мысли?