Наташа Щербакова

приятное ощущение в затылке и спине. Хорошо или плохо?

распространяется на всю заднюю часть головы, шеи и позвоночника. с шеи - 7- 6 позвонков в низ и как будто треугольником идет до плеч. охватывая всю эту территорию. А иногда только в затылке и шее. Ощущения идут волнообразно.
Дело в том, что весь день готовился к экзамену по физики, первый раз было её интересно учить, у меня всё получалось, я всё понимал. первый раз такое. Хорошо это или плохо, настораживает.

Настюшка

Приятное? Мне сложно представить, никогда не ощущала приятного ощущения в этом месте. Я обычно ощущаю давящее, даже зудящее, это бывает если на меня в спину кто-то смотрит и человек мне неприятен, незнаком или это энергетический вампир. Но, думаю, приятное ощущение не может быть к плохому. Если вам оно приятно, значит ваш организм, интуицию, чутье ничто не настораживает: это, как говорится, вопрос к вам. Расслабьтесь и подумайте, что является причиной: если это чутье, то вы точно поймете к чему оно именно "заговорило". Может это из-за того что вам самому доставляло удовольствие изучение физики и вы просто подпитывались этими положительными эмоциями: такое тоже может быть?...

Алексей Стыкин

Приятное - это хорошо, особенно если в сон не бросает.