Ольга Сенниковская

Ощущение, что кто-то дышит в спину. Кто бы это мог быть?

Сергей Евдокимов

Это лукавый, он отступает когда молишься Богу и Ангелы вестники спускаются от Престола Всевышнего.

Александра

Смерть, кто же еще.

Иришка Савчук

завистливые соседи....

Влад

Согласна с ним, помолюсь за тебя.

Денис

Здесь три стадии медитации.

Первая стадия: будда подходит сзади будто тень, но очень плотная и золотая, с великолепным сиянием, и создает вокруг вас новую атмосферу, атмосферу благословения, сострадания и блаженства

Вторая стадия: вы становитесь тенью будды и медленно, медленно исчезаете.

Третья стадия: вы исчезли в будде, есть только будда, вас больше нет. .Когда это происходит, вы поднимаетесь на вершину сущего, вы приходите домой, вы прибываете.