Игорь Руссков

Постоянно чувствую что кто то стоит за спиной и дышит, смотрит на меня (

Дмитрий Петров

И что? От него перегаром пахнет?

Марина Васильева

Галоперидол и клиника.

! София Гульянц !

Нее, это твоя совесть!:)

Мирель Чолпонкулов

Сходите в церковь и проверьте, если ощущения в церкви пропадёт то обращайтесь к мастеру, может какой бес за вами ходит.

Егор Трушкин

такие вещи могут быть как побочные эффекты от наведенной порчи

Svetlana Sarycheva

Может нужно просто отдохнуть

Мария Вершинина

Напейся встельку, зайди в сортир, резко обернись назад и МОЧИ ЕГО В СОРТИРЕ!! !
Утром вынесешь труп в мусорном ведре.