Алексей Михалыч

Он постоянно на меня смотрит.

Встречалась с парнем, потом как то неожиданно расстались, просто написал: "Отстань, я устал".Видимся в школе постоянно. На вопросы друзей: "Она тебе еще нравится? ",отвечает: "Не знаю".Когда прохожу мимо, просто стою неподалеку, замечаю, что он постоянно на меня смотрит, даже когда я поворачиваюсь и замечаю это, он не отводит глаз. Писать ему первая не хочу, т. к. предложи ему встречаться я, а то подумает, что я навязываюсь или что еще: -( Что делать? Почему он постоянно смотрит на меня??

Де
Денис

зачем Вам с ним встречаться, если он и сам не знает испытывает ли он к Вам нежные чувства или нет?
пусть взрослеет.
а Вы найдите себе эмоционально зрелого МЧ

Анна

может тебе это кажется... в любом случае, после его отказа, ты не должна делать первых шагов. и вообще не смотри в его сторону...

Даниил Марченко

нравишься может) или просто тянет к тебе его взгяд

Сергей Hunterович)))

блиииин.. . читаю про все эти подростковые истории с такой грустью.... ведь все это уже не вернуть. ТЫ ЕМУ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ! А ОТВЕЧАЕТ "НЕ ЗНАЮ",ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБ К НЕМУ НЕ ЛЕЗЛИ С ЭТИМ ВОПРОСОМ. Подожди немного. Не дави. Может у него что-то случилось и вспылил написав тебе эти слова. Наверняка жалеет об этом. А ты всячески глазами дайвай понять, что очень скучаешь! это все в твоих силах! В твоих силах вернуть мальчика!!!

Людмила Чепурина

Да нравитесь вы ему еще, проявите инициативу сами.

Роман Языков

Учи лучше уроки....