Анастасия

чувствую что бывший ко мне неровно дышит, постоянно хочет встретиться, но когда я его спросила, любит ли он меня,

он прямо так и не ответил.. что это может значить? сама его очень люблю, расстались из за глупости по моей инициативе...

просто похоже он сомневается, что хочет отношений

@(
@юличка@ (@@@)

НУ так если любите, чего вы херней маетесь, будьте вместе и хватит Глупостей

Алексей Обутов

тогда не отказывайтесь от встреч

Татьяна Зельманова

мне бы так. . сам сохну по бывшему, но он не проявляет вообще никакой инициативы. . не общаться, не видеться и даже здороваться не хочет (

Катерина

пусть все обдумает
мужчины любят долго анализировать
не дави на него
он должен захотеть сказать тебе сам
что любит тебя