Takhir Vildanov

Металл, согласовано проверьям, вредный для здоровья вампиров и оборотней

Елена Прекрасная

Металл радий, убивает не только вампиров, но и все живое вокруг =)))

Уран -тоже металл с удивительными свойствами от всякой нечисти =))

Григорий Костин

Серебряные пуля - это классика)

Олег

Демонам металл не нужен.

Марина Першина

Если глотнуть чистого натрия (или калия) , то мало не покажется не только вампирам и оборотням, но и всякой прочей нечисти