Алина Ерёмина

Слышь верните КРЫМНАШ, козлы. Мы его не просто так кормили все эти годы. Отдавайте денег нам

Александр

Ну зачем он вам нужен, если он убыточный?

Vadim

не надо было майданить петушок

Татьяна

Чупа-Чупс с красной головкой, хош? Ты ещё за Севастополь ответишь, ушлёпок.

Ан
Ангела

Благодарная Украина

Наверное,
каждый из нас задавал себе вопросы "За что? ", "Почему? " Что сделала
Россия плохого, за что свидомые украинцы её так ненавидят. А вопрос
нужно ставить иначе. "Что ХОРОШЕГО сделала Россия, что бесы её так
клянут? " На этот вопрос четкий и понятный ответ дала Юлия Романова -
россиянка, умница и просто хороший человек. Думаю, что её размышления
совпадают с мнением миллионов россиян, делюсь ими с вами, конечно, с её
разрешения.

"1. Россия создала государство Украина, собрав её по кусочкам - как
пазл. Одарила её землями, просторами, сформировала и укрепила.
2. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей,
здравницей, матушкой.
3. Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не
говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь
ныне любимого ими Гитлера-"освободителя", который от неньки камня на
камне не оставил.
4. Когда Украина захотела самостоятельности - Россия приняла на себя все
её долги. И продолжала содержать Украину.
5. Когда украинским гражданам стало негде работать - Россия принимала их
у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан.
6. Когда Украина майданила - Россия призывала опомниться. И продолжала
содержать, и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную. А им всё было
мало. Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась. А Россия давала
ещё и ещё - как в прорву ненасытную.
7. Теперь, когда Украина христопродалась и начала давить своих же детей с
криками: "Москаляку на гиляку! ", - Россия принимает их беженцев, лечит
их военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили. А
конца и края этому не видно!!!. А жадная свора гиен и шакалов лишь
побрёхивает: "Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи!
Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте! "

Иришка

наверное тебе надо какое то время стоять в коленно локтевой позе со смазанным пердаком !

Assyr

yt d ltymuf[ cxfgcnmt)

Ек
Екатерина

Твоя моя не понимайт. Иди к ебени матери.

Ар
Артемова

Вы его не кормили, а разваливали. А олигархи Ваши заполонили своими особняками и оттяпали куски моря.

Мринок

Не согласен! КРЫМВАШ теперь КРЫМНАШ и мы его кормить будем. И выгуливать.

Да
Дашенька

Наоборот, тупица!
Это укре скоро предъявят за аренду российского Крыма!

Merei

Козлы уже вернули КРЫМ НАМ.. . Скоро вернут и другие земли.... Зря что ли вас, козлов, кормили?!