Юл
Юлия

Доллар уже 42, интересно когда он к концу года достигнет 60ти, россеяне так же будут скакать и кричать Крымнаш!!!

Олег

А что нам доллер у нас усё в рублях. ну подскочат путёвки в Турцию. Скажем турки давайте дешевле, а то никто не полетит

Дмитрий

А что им еще останется? Признавать свои ошибки тяжелее всего.

Ол
Ольга

чо... скуксился, рубероид... не тянешь дальше? ))

Эд
Эдуард

Усраться сколько дибилов собралось ...

Ан
Анютка

ты россиян часом с хохлами не перепутал?

Вл
Владимир

Вы что - недоумок? Вы думаете что если сейчас образно говоря "путин" отдаст Крым хохлам, то доллар станет 32 рубля?
И не путайте - скачут хохлы, а кто не скачет - тот москаль.

Лена

а вам с того берега Атлантики не рассмотреть, что скачут у нас исключительно ваши любимые хохлы? что касается доллара, то это агония перед кончиной, как это бывает у больных раком.

Ва
Вася

а что: думаете продадут за 60?! И за 200 не отдадут. Этот базар понимать надо.

To
Tony

больше 45 не будет !!!

Алик

Вася, ты тут сидишь, а на Украину Россия напала--там войска.
Вася, ты не патриот? Вася, тебе не пришла повестка?

То обязан взять сухарь и на борьбу, ПРЕДАТЕЛЬ УКРАИНЫ,

Маргарита

смысл в том, что сколько бы за кордоном не рисовали понижение рубля, на стоимости газа это не отразится, расплачиваться всё равно придётся по 385 настоящих американских долларов согласно договору...

Жанико

)))Скачут в Киеве . Там гривна уже поднялась в три раза ))) Уже Крымнаш и не кричат _))

Слава

Какая разница сколько будет доллар? Крым то всё равно вернулся из украинской оккупации! А вот гастарбайтерам из украины тяжело придётся, о них то вы и забыли в своей злобе!

На
Наталка

вообще-то никто не скачет с криками Крымнаш.. . это у хохлов какая-то навязчивая идея с крымнашем.. .
а доллр - ну пусть себе растёт.. . что от этого поменялось?

Алик

Скачут украинцы, а Крым и без скаканий наш

Ир
Иришка

Нет. Скакать, кричать и ничего больше не делать - прерогатива майданутых. А в России таких придурков нет, люди предпочитают работать, а не хренью заниматься.

Ек
Екатерина

Напиши мне формулу расчёта курса валют.

Alexalex

курс ЗАНИЖЕН искусственно

нормальный 50...70

Лю
Любовницу

если я сдам доллары, то у меня рублей будет больше, чем я за них отдал ранее ,

Ал
Александр

Скачите у себя. На Украине.
После Н. Года доллар придёт в себя.

Ри
Ринат

Ну, к концу года может еще и останется несколько дефективных на ОПС, а вот, к началу лета, когда цены взлетят до небес, они практически исчезнут. Хотя, найдется пара ёб. . тых, которые по-прежнему будут винить ЕС и Штаты, что им херово живется. Мля, это же надо же, как Краб учудил! Его друзьям-казнокрадам запретили въезд на Запад и заморозили их счета, а он, ввел санкции против своего народа! Спрашивается, почему рядовым россиянам глубоко наплевать на западные санкции против России? Да потому, что никакому американцу даже в страшном сне не привидится, какие санкции на россиян накладывает наше собственное правительство!

Denis

Да! Да хоть 160! И даже если будет угроза атомной бомбой! Крым наш!
Не отдадим!

Ка
Катя

А мы и не кричали) Он наш и будет нашим.

Илья

летом был в Крыму, так местные всё время что я там был, только и спрашивали со страхом "вы нас обратно не отдадите? "

Гульмира

не, не скачем. А с Крымом -срослись, это вы никак не уйметесь