Александр Winston

Сколько уже умерло сидевших здесь с нами за 2012 год? Вам не жалко их?

Ру
Рус

Я даже не в курсе - кто умер.

Apalon

Жалко, Но знать бы их еще. хотя бы по никам.

Ирина

Сколько на матушке Земле уже прожило Людей! ? Вам не жалко их! ?
Законы эволюции никто пока не отменял.. . И к сожалению, смерть просто необходима.. . К сожалению...

Вл
Владимир

Дай Бог всем здоровья и долгой жизни, не хотелось бы чтобы умирали.

Ру
Рус

Я не знаю, кто умер.

Морсик

Кто то давал ссылку на "СООБЩЕСТВО в МИРЕ, где собраны страницы ушедших в мир иной.

Ла
Лада

а кто умер то? И из за чего?

Сергей

Да, очень жаль! Хорошие были люди! Мир Им! Ты следующая ...

Александр

да будет им всемирная паутина, пухом. Аминь...