Алексей Емельянов

Самое интересное в семейной жизни это развод?

Ni
Nikto

Это жизнь после развода!

Ирина Актуганова

Еще интереснее- раздел имущества

Владимир Гагарин

Для морального мазохиста - да.

Олеся Омельчук

это самое ужасное. значит они не справились с самым главным в жизнию не смогли сохранить свою любовь

Ирина Румянцева

твои очки и очко)))))

Баха Айтбаев

Это самое разумное, интересное наступает после как это произошло....

Ильфак Асадуллин

самое интересное в семейной жизни - это жизнь бок о бок с любимым, а развод - это панихида по любви - какой там может быть интерес?

Юлия Семёнова

Развод к семейной жизни уже не относится.

K@
Katya @@@@@@

Сегодня во многих странах считается, что, если супруги не в состоянии решить свои проблемы, ничто не мешает им развестись: (

Мария Починкина

ну а что? развод щас тоже отмечают, даже уже у организаторов есть такие услуги... это не так уж и смертельно))

Sa
Sajidam

а то, ведь это так приятно отдать своей бывшей жене квартиру. машину. детей, пойти на вокзал собирать баночки и кто-что подаст, а потом 30 % всего этого отдавать в качестве алиментов детям, которые твоя жена родила от Тофика торговца с рынка

Ев
Евгений

Развод это самое геморойное.