An@stasiya Андреева

Нравится ли вам Ляйсан Утяшева ?

меня раздражать стала, красивая да, но рот лучше бы не открывала, совсем речь не развита для телеведущей .. слух режет (

Еще вспомните Наталью Водянову в роли ведущей .. то же молчаливая принцесса )) каждый должен заниматься своим делом, но к сожалению -спорт, танцы, модельная карьера для определенного возраста ..

Bek-1 Djon

Нравится... Яркая запоминающая внешность, хар-тер сталь, мужик в юбке.. .
С юмором дружит

На
Надежда

да. ведущая из неё никакая, и функция её в проекте мутная, по блату там поставили, а смотрится она стрёмно, не умная она.... "ой, мои хорошие" других эпитетов для конкурсантов она не знает (((

Екатерина Аксёнова

ведущая из нее никакая

Таня Кремнева

внешне ничего, но тупая просто ужас

Алена Макуха

Согласна, что она красотка, талантливая гимнастка, но голос её... бррр. . .как будто прокуренный, и говорить не очень умеет. И вообще чего они так рано на работу после родов выходят? Сидела бы дома, занималась ребёнком, толку больше бы было!

Марина Авдеева

Очень слащавая и двуличная. Орала со всех мест про патриотизм, а теперь в Испанию свалила. Да еще шлейф скандала за ней, как у бывшего своего содержателя грузинской национальности отжала БМВ и несколько десятком миллиончиков. Мерзкая баб**нка... Теперь ее Воля везде пихает. Как ведущая абсолютно бездарна Элочка Людоедка..

Макс Синицын

Ужасно не нравится. Сплошная игра.... но игра бездарная, даже странно для творческого человека. Девочек зовет "моя малышка"....сама молодая женщина совсем. Хоть бы муж ей подсказал как себя вести.... стыдно за нее очень.

Яна Олейник

Мне - нет. Даже внешне.

Елена Кротова

хотела спросить кто такая, а вы написали. что телеведущая. Мы с ней не знакомы, так что ничего не могу сказать по поводу того, нравится она мне или нет.
Посмотрела фотки, ничего особенного, у меня подруги красивее есть. А если еще бы нас с вами так прихорашивать, так может мы еще и фору бы дали этой бесстыжей даме (это от того. что фото слишком откровенные нашлись)

Кристина Курилович

Я е не слышала о ней. Знаю только то, что Павел воля на ней женился. читаю ответы и думаю : как тогда он на такое глупой женился?

Наталья

нет.
а спортсмены, в принципе, разговаривать не умеют!
им некогда было развиваться (

Жанна Свирская

нормальная из нее ведущая, не хуже, чем другие, можно подумать, все остальные слова связывают, та же Бузова-прям, супер из нее ведущая, сейчас в какие только шоу не пихают ее, а по поводу голоса, если даже новости позволительно читать не дикторам, а корреспондентам с хриплыми неприятными голосами, (та же Ирада Зейналова, прошу прощения, но явно не для такого у нее голос) и не пойми каким произношением, что говорить просто о ведущей, эта, хоть внешне красотка

Адрюшка Rush

не нравится мне она, образ ее не нравится

Наталия Палто

очень нравится

Лариса Никитина

ну вроде ничего-они все скромные-НАЦИОНАЛКИ, а деньги надо зарабатывать... кем еще работать? Шоубиз самый прибыльный

Анатолий Павлович

Я ее только на ковре видела, там нравилась))

Ир
Ирина

Внешне очень даже.

Екатерина Голованова

Приятная.
В роли ведущей никогда не видела.