Ек
Екатерина

Здраствуйте, Можно ли как нибудь определить как будет выглядить будующая жена или ее имя, я знаю то есть такие люди)

Может кто что подскажит, или есть какие нить методы.
P.S Троллем не писать, заранее спасибо! Прошу не советовать, всякую ерунду, давайте токо по фактам) ) Спасибо! )

Николай Доронин

вы влюбитесь в шатенку, которая станет вашей женой

Марина Денисова

фото ваше где?
или данные о вас?
кого просматривать?

Анна Малышева

где ваше фото

Екатерина Сухова

по фото можно определить.

Сергей Романченко

за такой букет любая согласится-выбирайте)

Кай Романо

имя будет на букву И она будет разведена и с первого брака у нее будет сын ...а совместно у вас родится дочь ...

Александр Луковенков

Думаете тут одни видящие, едва ли кто ответит точно,

Марина Музыка

Да, это определяется исходя из ваших данных, плюс даже можете сон загадать.