Юрий Савчук

кто самый бессердечный знак зодиака

Евгения Федотова

козероги бывают лютой, очень лютой сатаной. . но в целом очень мягкие люди, подкаблучники. . и так сразу и не поймешь на что способны. . "в тихом омуте".

Но если впадешь в немилость-эти люди не пощадят даже родного человека-сгнобят. . их эго это сделает. кстати лучшие маги на равне со львами и близнецами. . но самые черные пожалуй.

Могут быть крайне злопамятны и мстительны. Что касаемо мужчин козерогов-подкаблучники. . оттого и красивы и сексуальны-"положи под бок и никогда не обижай".
Духовные мне не попадались к сожалению.

Львы лютые противники- но они сама доброта, очень наивны, благородны.

Водолеи вообще не противники) )вечно все путают, пушистые котята. .

Рыбы все время где то отсутствуют. . но если будут гадить с помощью магии-у них могут получиться поразительно устойчивые результаты.

Близнецы очень умны и не советую иметь таких противников. им сам сатана будет помогать. причем на уровне интеллекта. это реально страшно. но разозлить их на самом деле очень сложно. Бывают излишне грубы!

Девы же холодные и как будто бездушные. на мой взгляд вообще никакие.

Скорпионы горячи, но добродушны и в целом более менее разумны, они часто как и стрельцы преданы красоте. Сражаться не очень умеют. Больше искусством заниматься.

Среди стрельцов вы вряд ли встретите когда нибудь противника это миротворцы и служители красоты и гармонии.

Овны не умеют прощать. . суровые. . но тупые. .их проще использовать как рабочую силу. .

Тельцы всегда думают в основном о деньгах, настолько материалистичны, что им вообще не до противников, они будут его покупать или заказывать, практически всегда. Если уж и подойдут к миру духовному то скорее всего дальше реигии им не дадут доползти.

Раки, извините никакие им кроме дома, семьи и секса ничего не интересно-бытовуха их главный враг, но они ему всецело отданы.

Весы как правило только живут мечтами. . они не борцы. и не воины. . скорее лузеры и подкаблучники. .
и бывают среди них реально бессердечные и лживые экземпляры. Даже с манией величия.. вплоть до психических отклонений.. "в тихом омуте" опять же.

Хотя во всех знаках конечно бывают свои ответвления. . и конечно не все так безнадежны как я описала) многие -еще безнадежнее))

На
Настёна

нет самого бессердечного, все могут быть такими

Сашулька Жданова

один неживой знак-весы... но нет бессердечных знаков. есть бессердечные люди

Валентин

Стрелец

Марат

я всю жизнь грешу на себя, я скорпоин 😞

Марат

водолей

Алексей Беляев

я думаю, это земляные знаки под управлением мужских планет - Козерог (где-то рядом Девы)
еще скорпионы, но тут проигрываться должно другое. .

воздушные в меру своей поверхностности.

водные в меру своей эгоистичности, основанной на зацикленности на субъективном восприятии.

огненные - потом каются. В принципе каяться наверно все, кроме Козерогов (не верю я в их НАСТОЯЩУЮ искренность)
спасибо за интересный вопрос

Борис Кисленко

Язычество самое бессердечное.

Марина Неткачева

Нет таких, все могут быть разными

Андрей

Самый холодный и бездушный знак зодиака - Девы.