Женщин Поздравляю

Ув. гадающие, скажите, пожалуйста, стоит ли мне уежжать? ) не сломаю ли этим свою жизнь...

....трудности зашли в тупик. . .подумываю о том, чтобы уехать обратно в свои края. . .всё начинать с нуля прийдётся. . а выйдёт ли что-то. .

Оксана

род. 03.10.1986

Спасибо огромное всем, кто откликнулся) )

Гуля Смирнова

У Вас получится и тем, где Вы сейчас находитесь, потому что есть сильный характер, начинается период, благоприятный для карьерного роста, и через месяц ждет перспективная встреча с мужчиной водного знака, который поможет Вам во многом. Переезд тоже возможен, но будет связан с дополнительными расходами. Удачи.

Кирилл Faust

потерпите до 10го ноября

Юлия Дьячкова

Не поверят в вас. Но вы можете бороться.