Вл
Владимир

какие последствия будут если тормозную жидкость не поменять после двух лет эксплуатации в приводе сцепления? ваз 2106

Ки
Киряхинсон

ну будет грязная ха. ха. ха у меня 30 лет не меняная

Евгений

тормозуху в тормозной системе надо менять раз в три года по норме, а по жизни и раз 5-10лет нормально (если ты не живешь в вечной мерзлоте или на оборот при повышенных температурах) а сцепление и 20 лет куй с ним.
хотя я меняю раз в 5 лет в тормозах, ну и за одно в сцепухе. на цену не сильно влияет.

Евгений

Проездить еще два года и продать ее к ..ям (извините, вырвалось само как то).

Ал
Алексей

не ссы всё норм будет!

Эл
Элхан

это ж ваз там и в двигателе менять не надо зазоры такие что ничего не сотрется