Илья Рылов

почему на ваз 2106 ход педали жесткий, уровень тормозной жидкости в норме но авто тормозит плохо?

Артур

проверь рабочие цилиндры передние и задние - чтоб у них свободно убирались поршни и проверь продуваемость передних тормозных шлангов - часты случаи когда шланг с виду целый внутри разбухают перекрывая внутренне отверстие где находится тормозная жидкость.

At
Aton

Тормозная система завоздушена надо прокачать