Елена Пеганова

Машина под окном жилой комнаты до кровати ребенка астматика 1 метр Разумные доводы пьяный владелец игнорирует Что делать

Айсулу

разбить ему личико

Анна Хамарито

1.Обратиться в ГАИ. Существуют нормы парковки возле зданий. Не менее 2 метров от стены. Это в СНИп записано и правилах дорожного движения.
2. Если подловить. когда он с перепою садится за руль, можно сообщить в ГАИ номер машины, дескать пьный за рулем. Остановят, отнимут права.

3. Насыпать на крышу машины зерно. Птицы изуродуют машину.

4. Вылить на крышу машины кислоту.

Елена Иванова

Если машина шумит по ночам - пишите заявление о нарушении общественного порядка. (в полицию)

Марьяна Ова

саморезов раскидай...

Евгения

Насыпать зерна на машину, забросать яйцами (безвредно - но противно).

Дмитрий Сысоев

НАУЧИТЬ НАДО. ТОЛЬКО НЕ КОНФЛИКТУЙТЕ С НИМ ТАК КАК ОН МОЖЕТ ОТОМСТИТЬ. ХЛЕБУШКА НА КАПОТ И КРЫШУ АВТО