Сергей Козак

При приобретении жилья (комнаты) материнского капитала недостаточно. Если официальный отец ребенка (но не состоящий в брак

браке с матерью) добавит недостающую сумму то он может быть владельцем доли жилья пропорционально добавленной суммы (1/3) ?

Елена Осипова

Нет, в браке вы не состоите и семьей не являетесь, потому и долю в квартире с вами, ваш сожитель не сможет приобрести, но с вашего согласия, он может купить долю на имя несовершеннолетнего в данной квартире.

Твоя

если только вы укажите его в качестве покупателя-то да...