Лариса Коршунова

Как долго вы продолжаете любить человека с которым расстались любя!? ) И как такие расставания влияют на другие

взаимоотношения.. с другими!? )

Ты все еще его помнишь?
Спросили меня, спустя пять лет.
- Я все еще люблю его, словно прошло пять дней.

(с)

Татьяна Захарова

помним ..а что делать.. пока память есть так и будет...))

Алексей Костин

прошло уже почти 6 лет после расставания. до сих пор сильно люблю ее

Сергей Верба

Бывших любимых не бывает!
Женщине не понять этого!

Александр Матвеенко

Да я уже заебался 3 года любить стерву.

Сайами Накамура

Некоторых Уже разлюбил, но Основную Массу всё-таки Люблю.. . Уже лет 8-10 как...

Вероника Лопатина

Можно, конечно, всю оставшуюся жизнь прожить мучаясь воспоминаниями о былой любви. Но лучше сразу собрать волю в кулак и отправиться на поиски новой любви. Клин клином вышибают.

Ал
Александра

Честно - не знаю. Никогда не расставалась любя, нет такого опыта...

Елена Ерохина

с бабами завязал.
Один расход от этих тварей.
А в постели, как брёвна.
Мои шаловливые ручки веселей работают.
чем эти сонные мухи... бабёшки

Владимир Машанков

любить не вредно!

Сергей Киркин

6 лет. . но прошло. это было мучительно и неприятно..