Новикова Ирина

какие будут последствия, если затянуть с расставание. с человеком которого уже не любишь?

Татьяна Иванова

Упускаешь время, за которое можно познакомиться с новой девушкой, ну и депрессия становится все больше и больше.

Гуля Смирнова

в травму прокатишься и всё.
А так, никаких последствий.

Ольга Архипова

могут прийти залетные дни!

Анна Переверза

А зачем затягвать? Давно известно: долгие проводы - долгие слёзы. В вашем случае - проблемы.

Татьяна Мариан

Вы потратите своё драгоценное время, которое Вам никто не вернёт. Да и зачем затягивать? Конец не минуем)

Анна Никитина

Привыкнешь к нему, привыкнешь так жить. При этом всегда будешь чувствовать, что что-то не так. Потом, возможно, решишься, но побоишься одиночества. А потом смиришься, ибо все так живут.