Mister X

Сколько не встречал женщин, все до единого поют одну и ту же песню, что все мужики козлы и т. д.. . А как сасала у лучшега

мужа и т. п, умалчивают)

Надежда

На этот вопрос я всегда получал один и тот же ответ по жизни . Они трахаются с "козлами" потому что с ними весело, есть интрига и тд . А с честными, спокойными мужиками большинству женщин скучно . В итоге натрахавшись с козлами к 30 годам они остаются без нифига, с детьми и не нужные уже никому . Так как нормальный мужик блядь с прицепом в жены не возьмет . И как итог все СЗ забиты вот такими недалекими бабами с заумными, высокоморальными статусами о козлах .

Ол
Ольга

Вам и так не лучшие особи встречаются, а вы их еще большими дурами видеть хотите

Ди
Дина

Парадокс-Докс-Докс...))