Галина Кролевецкая

Какой самый удачный Файрфокс с поиском Яндекса?

Конкретно, версия? *

Мария

идти на офф сайт и скачивать последнюю стабильную версию, а потом выбирать, чтобы поиском по умолчанию был яндекс.

Антон Голубов

оригинальный

Ирина

Самый удачный, в случае файрфокса - самый последний, который stable. А это величина переменная.

Александра Яковлева

браузер под поисковик выбирать - это очень интересно )))

Екатерина Кляшторная

Самый удачный - Mozilla Firefox ESR 24.8.0 RC1. Выше - модификации Хрома. А поисковик выбираешь самостоятельно. Стартовая страница

Сергей Коробко

Любой. Поиск от браузера не зависит. Функции самого браузера тормоз - это другое дело.