Юлия Уварова

Как объясните, астрологи? Два близнеца рождены в одном месте в одно время. Одного воспитали принцем, другого нищим.

Совершенно разные судьбы!
Выходит, гадание на кофейной гуще или на подбрасывании монетки ничем не хуже?. .

Настенка Варанкина

Вы сами сказали: одного воспитали так, другого иначе. Гороскоп только для дилетантов заранее проложенное русло, по которому и течет река жизни.. . А на самом деле гороскоп как любая карта только показывает условия, а Выбор что делать делаем мы сами.
Гадание на монетки выдаст результат так же, другой вопрос что попробуйте по монетке подобрать нужную дату или направление.

Антон

Между рождением близнецов разница во времени составляет 5-30 минут. . Солнце и Луна за это время уже поменяют свое месторасположение и куспиды домов сдвинутся.
.А это уже разные гороскопы и соответственно разные судьбы.

Татьяна Семенец

Два близнеца не могут родиться в одно и то же время.
Момент рождения фиксируется появлением темени.

У меня был случай, когда мама просила дать портрет и перспективу двум девочкам-близняшкам. Интервал их рождения - 1 минута.

И каково же было удивление мамы, когда я сказал, что одна будет развиваться по мужскому типу, а другая по женскому.

Но вот уже 2,5 года я наблюдаю вместе с ней за этими девочками - и все сказанное подтверждается. Одна не отходит от отца и полностью копирует его поведение, а другая от мамы.. .

Вот и "гадание на кофейной гущи"

:)))

Макс Гаврилин

окружение было разным: один рос среди воров, второй - среди графьёв

Александр Кондаков

а время рождения у них тоже одинаково?

Виктор Муравьёв

в гаданиях ведут силы-сущности. ими кишит этот мир пронизанный астралом.
они делают так чтоб человек тек в нужное русло истины. потоками информации управляют. и они разумнее людей.

Юрий Мелешкин

физиологически близнецы рождают в разное время даже при кесаревом сечении!
За 4 минуты может значительно поменяться гороскоп
однако заметим - очень много похожего может появиться в судьбах близнецов если их гороскопы похожи.
Ваш пример - один из самых распространенных доводов против астрологии, однако при знании основ построения натальной карты этот довод рассыпается в пыль)))

Елена Шведова

Интересный вопрос. . )
По мнению психологов в семье должен быть один ребёнок - любимый
Отюда вывод: если в семье два ребёнка - то один всегда любимый, а другой - не любимый
Вопрос ещё в том - Кто воспитал? В одной семье или в разных?
т. к. воспитание завист
50% - от наследственности
30% - от окружающей среды
20% - от самого человека...

НЕ
Наталия Ершова

Вы уверены, что время рождения врачи записали правильно? - это первре. А второе - у них всё равно разная карма.

Александра Журавлева

Вот в этом и кроется частенько улыбка судьбы.. Очень и очень многое зависит от семьи .родителей и стартовых условий.. При совершенно одинаковых гороскопах может быть совершенно разное наполнение.. Особенно в нашей стране-где все двигается по линии кумовства.. родни. знакомств и тд...