Александр Скворцов

Народ, за сколько можно продать сейчас iPhone 4 в хорошем состоянии ?

Султанай

Теперь его только на помойку викинуть, кому этот хлам нужен.

Ан
Анастасия

Посмотри по бу телефонам за сколько продают и оценешь свои возможности

Дмитрий Титов

на авито посмотри

Максим Гераскин

айфон - обычный телефон с бешеной переплатой а понты. Но понты кончаются в день выхода следующей модели, так что цена его падает быстрее, чем у обычного. Обычный-то покупают просто пользоваться, и пользуются, пока не сломается, а тут владельцы стремятся быстро скинуть немодный девайс, типа стыдно понтоваться со старьем.

и тут и вспоминается, что айфон хуже обычных нокий и андроидов - фотку не перешлешь, карты памяти нет...