Светлана Кочнева

За сколько можно продать Delonghi Pinguino кондиционер PAC 30 в хорошем состоянии?

Хочу продать Delonghi Pinguino кондиционер PAC 30 в хорошем состоянии в Украине,интересует цена.

Иванова Татьяна

Зайди на сайт МОЛОТОК (найдёшь в инете _ есть и украинкий вариант этого инет-аукциона) и посмотри по завершённым сделкам, за какую
цену реально покупали подобные кондиционеры.
Там же можно , кстати и дать объявление о продаже своего