Юрий Шабуров

Кому продать осциллограф с1-68 в хорошем состоянии

1500 р

Владимир

500 р. на авито. ру выставить. купят. Только фото должно быть родное.
Пересылка дороже выйдет. Так себе осциллограф. Но простой и надежный.

Ириша Зяблицкая

цену озвучь

Олег Завгороднев

Только тому, кто в этом аппарате знает толк и требуется в использовании по назначению - остальным он без надобности.

И фото.

Дикий

изделие из прошлого века ---------сейчас эра цифровых технологий -------------пилз без обид

Сергей Кабачков

Год выпуска и трубка имеют значение, а хорошее состояние это общая оценка. Староват.