Надежда Маланьина

Живу в Бишкеке продаю фортепиано Ноктюрн в хорошем состоянии за 3000 кому надо?

Оксана Бажанова

Арина, не знаю как у Вас. но в Москве фортепиано отдают бесплатно (к сожалению), только бы вывезли. Транспортировка превышает стоимость фо-но в разы.

Алексей Михалыч

можно номер телефона

Лена Большакова

Добрый вечер. хотела бы спросить вы все еще продаете пианино или уже продали?