Алексей Котельников

осциллограф С1-55 стоимость продать. Рабочий1979 г. в. , 20лет не использовался

Ольга Козлова

Советую такой старый аппарат отдать за ту сумму, которую предложит Покупатель. Это не вы зарабатываете, а он вас выручает. Иначе техника так и сгниет бесплатно, если будете жадным. ..Наживаться целесообразно на дефиците.
А это старый мусор. Извините, но это факт.
Если аппарат исправен, то я бы дал за него 1000-1500 рублей в зависимости от внешнего вида. Он и нужен-то только радиолюбителю. А у нас их теперь много?

Юл
Юлия

Тысячи за две рублей можно продать, если повезёт.
Разобранный на детали из драгметаллов, он может даже больше потянуть.

Владислав

в зависимости от внешнего вида, состояния 2-4 тыра

Ек
Екатерина

Сохрани для музея.