Мария Блинкова

за сколько можно продать холодильник ''Бирюса 228 с 3'' в хорошем рабочем состояние но выходит фреон?

Ольга Новикова

По цене металлолома, минус транспорт и стоимость утилизации ...В общем, если доплатите - с удовольствием заберут .

Pavel Simindeyev

ништяк ты продавец!!! !
встречное предложение- купи машину! (только по ней асфальтовый каток проехал четыре раза). а в остальном- очень даже ничего тачка!

Перизат

Если выходит фреон значит он не в рабочем состоянии! ! Я думаю за тыщу - две. Зависит от сговорчивости покупателя...

Евгения

А что мешает запаять то место, откуда он выходит?