Михаил Мартынов

Iphone 4 подзаряжается только в выключенном состоянии.

Подключая телефон к компьютеру через усб выскакивает *устройство усб не опознано* и телефон не подзаряжаеться пока его не выключить.
Также если подключить к розетке, пока телефон включен он не подзаряжаеться.
Телефон не падал, не ломался, не джейлбрикнутый, просто в один момент перестал заряжаться.
Каждый раз выключать его что бы подзарядить, оочень надоело.. .
Гарантия истекла.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Как это можно исправить?

Вообще не показывает что подзаряжает

Юлия Маторина

А чем помочь-то? Подсказать адрес ближайшего сервиса?

Роман

индикатор заряда стоит на месте или значок какой? Странно, ну сделай сброс может и поможет