Ир
Ирина

Как вы думаете, почему в государственной думе сидят одни певцы со спортсменами без элементарно исторического образования?

Не оттуда ли начинается наш бешеный принтер, выплевывающий безумные законопроекты?
Как пример: запрет на ношение кружевного белья, кедов и туфлей на каблуках.

Кто их туда выбирает? Зачем они там?

Нина Серебренникова

Калигуле по нраву лошадь в сенате, а Путину ...

Sveta Povolotskaja

а на хера им образование? Их туда посадили не думать, а кнопку нажимать. Причем одну-единственную.

Вот они и нажимают, что велено. Например, приказали вернуть из бюджета все деньги, украденные олигархами - нажали кнопочку. Воруй дальше, вывози за границу! А пенсионеры перебьются, их накопительная пенсия Роттенбергу нужнее!

Маргарита Романова

Вообще-то речь не об этом, и не в Думе а в ЕЭК. Запрет будет на продажу (а не на ношение) нижнее белье из синтетических, полиамидных и т. п. тканей. Из этих тканей производится большинство дешевых кружевных трусов. Из нормальной ткани никто ничего не запрещает продавать. Ну если кому-то нужны трусы из пластмассы...

Irina Kosykhina

Потому что они слабы составить конкуренцию власти. слабы и глупы, а только такие сейчас и выгодны: (((((

Ka
Kaina

Популярному, известному человеку, легче избраться...

Юрий Николаевич

Как это, а Колян Валуев?:))))