Екатерина Мирошниченко

Какая процедура по роспуску думы и совета федерации. Как вернуть спортсменов в спорт, а певцов на сцену?

"Новая Газета" собрала более 150000 подписей за роспуск СЛУГ НАРОДА

Георгий Тараканов

Интересно, а чем народ думал когда их туда выбирал???? или нужно новых артистов и спортсменов туда впихнуть! от перемены мест слагаемых - результат не поменяется.

Елена Шелепина

А не надо голосовать за пЖиВ!

Риита Радикова

это не тот случай.... нулевой эффект этих подписей... Дума не подставилась...

Ю)
Юляшка ))))

Относительно роспуска - вряд ли стоит об этом думать. Всё равно надо делать вид, что их избирают ...Понятно, что каждый должен заниматься своим делом. Но, если певцом можно хоть до гробовой доски петь, даже не имея голоса и/или под фонограмму, то у спортсменов весьма короткий путь, а дальше что? . Народная мудрость гласит - бало бы корыто, а свиньи всегда найдутся. Если Дума - корыто, да еще какое (квартиры, авто, путевки, командировки, бизнес любой, возможности корруции, и т. д.) , то сами понимаете - законотворчеством некогда заниматься. Всему есть начало и конец, этому беспределу также не вечно быть.

Иван

А зэков в зону?

Дмитрий Наседкин

А зачем кого-то куда-то возвращать.. .
Дума-это большой цирк, сцена и стадион...

Арсений Не Скажу

В революцию её распустил матрос Железняк, сейчас железняк её возглавляет. Способ ленинского преобразования Думы не устарел и через сто лет - Р Е В О Л Ю Ц И Я снизу.

Ерег@ Dеgтяреv

Лисовский (коробка из под ксерокса) на тк "Дождь" втирал, что в политике должны быть БОГАТЫЕ так как (это их хобби) они могут позволить себе содержать помощников и водителей. , Добавлю, что БОГАТЫМ и удобнее лоббировать свои интересы через ДУМУ и БОГАТЫХ думцев, Лисовский обиделся на чиновников (их 3 мл), которых по его мнению, должен контролировать БЕДНЫЙ народ. , а БОГАТЫЕ думцы для чего в думе? ?
Думцы совместно с чинушами ПРОЛОББИРОВАЛИ закон об отчислении ИП в пенсионный фонд 36 т р, тем самым нанесли ущерб экономике страны ( 300000 предпринимателей будут получать пособие по безработице) . Думцы с чинушами саботируют развитие экономики в стране. Кто из Министров и думцев должен ответить за вредительство. Где посадки, где ответственность чинуш. Принятие закона стоит денег и больших
Д
На каждое явление, событие закона не придумать. (жизней поколения не хватит) Думцев и Совет Федерации надо распустить. Ввести прецедентное право в гражданском правосудии

Димас

Они придумают закон и аннулируют все эти голоса!

М;
Мария ;)*

Нет такого закона, который позволял бы гражданам инициировать вопрос о недоверии к Госдуме.

Алексей Юрков

Бл***ятушки.... Что творится....

Alexandr

Процедура очень простая: пригласить пьяную матросню и громко объявить: "проветрить помещение, караул устал! ".

Маргарита Алексеева

Врачей - в больницы, учителей - в школы и т. д. !

Надежда Путякова

Поскольку законодатель - Дума, такого закона у нас нет. (

Александр Луковенков

Олигархов на нары, заводы рабочим, земля крестьянам. Способ один только.

Клара Мамашева

150000?а не припомнишь сколько там человек в России живет? и какое процентное соотношение?. а у "новой газеты"подписчиков всего 150000.вот и подписей столько же

Екатерина Бурдукова

От на ничего не зависит

Елена Осипова

Вы предлагаете вернуть СССР?

Максим Мухамедзянов

И опять народ навыбирает своих любимцев....