Максим

Всем доброго времени! ВАЗ-12, стук в ходовой.

При повороте налево на маленькой скорости и на мелких неровностях, слышен металлический щелчек справа спереди. На большой скорости и крупных ямах такого нет. Шаровые и гранаты недавно менял. (шаровые меньше 300 км прошли) . Люфтов в подвеске и рулевом визуально не обнаружил. У кого-нить может было подобное и что может быть?

Елена

может шрус?

Се
Сергей

Как можно "визуально" обнаружить люфт?
Если хрустит при поворотах, то, однозначно ШРУС (шарнир равных угловых скоростей) , или "граната".