Алёна Александровна

Бывают сняться сны, в которых ты приобрел какую-либо вещь и хочешь унести её с собой в реальность.

Так почему же люди ценят земные вещи так, как будто смогут унести их на тот свет с собой?

Андрей Силибаев

Это Вера, мой друг. Не путайте религию с верой.

Марина Дмитревская

У меня в детстве были такие сны. например кукла. я просыпаюсь. а ее нет. обидно было.

Ольга Сучкова

Это, например, не вытирать пыль с компа, пусть портится, на тот свет всё равно ведь не унесёшь? ? Так что ли?