Станислав Лебакин

какие продукты питания минск планирует прекратить поставлять в россию в ближайшее время?

Там кстати конкретно над этим думают...

Милашка

Кокосы и бананы.

Ирина Борисова

Лед и картофельную ботву.

Сергей Птира

Папайю с авакадом

Елена Романова

никакие. Это глупо, прекратить поставлять продукты. Страна на этом зарабатывает.

Юлия Борисова

Те что самим надо.

Владимир

Гыы федоров сходи в секс шоп купи фаллос и сосать

Антон

Свое говно и сало, надо же пердак начистить для Американского Пуя.

Михаил Никулин

Все продукты с Запада имеют отравляющие вещества для уничтожения русского народа, так что сами пусть ими питаются и вымирают !

Елена Носикова

чего ты несешь? да Минск только и держится на продажах в Россию сельхозпродукции. больше им продавать некуда

Наталья Симоненко

Там думают как УВЕЛИЧИТЬ эти поставки. Беларусь живёт за счёт этого!