Бауыржан

А Вам граждане крымчане вода каких источников будет поставляться в случае присоединения к России?

Рыжая Ирония

Вопрос технически решаем. Или бысто, но дорого или подешевле но не сразу...

Юлия Черная

В Крыму своей пресной воды немало, есть реки. Можно дополнительно
артезианские скважины бурить, где-то опреснители, а то и по
трубопроводам через Керченский пролив. Вообще вот к примеру Израиль,
совсем пустыня, но воды хватает благодаря технологиям

Dan1 Ar

Таки рек дохера в Крыму, что за бред?

Елена Лагуткина

А Вам, граждане БАНДЕРЛОГИ, кто ножки, уши и пятачки вернёт, если их на холодец отрежут (живьём)?