Lubov

Кто будет поставлять солярку для танков и бензин для самолётов бандеровцам в случае войны с Россией?

Или они их как бурлаки на Волге будут тащить за собой?

Они же хотят организовать поход на Москву. Вот мне интересно, хватит ли топлива?

Ирина

Скорее всего их хозяева из США!

Андрей Фомин

Если начнутся боевые действия, то того запаса топлива Украине вполне хватит, так как боевая техника украинской армии будет или захвачена или уничтожена в считанные дни.

Александр Колыванов

А у них танки, самолёты могут ездить. Да и войны не будет, как только наш Русский солдат переступить ногой границу, у них паника начнётся, вспомните грузию.

Сергей Алексеенцев

да мы же и будем, впервые что ли

Dima Bakashov

да один российский друг обещал подсуетиться.