Галина Соболева

Сдайте мне хоть одного БАНДЕРОВЦА.? Или Чупакабру на крайний случай. ?

Надюшка Кривко

Чупакабра - этот кто пьет кровь до конца? так это скорее вампир

Ир
Ириша

они ща редкость, все в норы позалазили, т. к. госдеп решил их зачистить

ОК
Олег Кудряшов

вы че там всю жизнь в сарае в лесу прожили)

Анфиска Орлова

Бандеровец--он как снежный человек: Все о нём слышали некоторые видели, но никто поймать не может. .
Так что извини Иван лучше мы тебе Несси, из Лох-Несс попробуем поймать

Рукасова Екатерина

Они ссыкуны, поэтому ходят только толпой. Одного не найдешь.

Анюта Воронина

Ваня, а на ютуб религия не позволяет войти и посмотреть? Или тогда шаблон порвет али методичку придется переписывать ?
Даю наводку:
youtube. com/watch?v=EOVnsd6e4_Y&feature=youtu.be
youtube. com/watch?v=3qPthOZ0v-8&feature=youtu.be
youtube. com/watch?v=IAcIFK74zYc&feature=youtu.be
youtube. com/watch?v=S_cmxeT03bs&feature=youtu.be
youtube. com/watch?v=__Z96d39Yko&feature=youtu.be