Екатерина Пластинина

Мог бы путин в крайнем случае если санкции начнут портить экономику,

просто тупо отбирать имущество и корумпированных чиновников и олигархов, а также сделать огромные налоги для зарабатывающих миллионы, и просто за счет этого повысить зарплаты простым людям

Просто, жестоко и гениально. Верхушка в кремле полностью централизирует власть, а все остальные захравшиеся - под нож.

В смысле ненавязчиво экспроприировать.

Представьте, какая будет сумма, если взять за сраку хотябы только всех московских чиновников и бандюков !

Виктория Назарова

Смог бы только если хитро и аккруратно, по одному и с красивой историей. Если дернуть всех сразу - востанут и х. з чем все закончится
Было бы смешно если бы этот вопрос Путин задовал под левым профилем)

Alex

мог

Константин Харитонов

Примитивненько что-то.

Мария Кравец

нет он просто может нахуй обвалить доллар и всю мировую экономику

Варя Круглова

Не мог, окружение его загрызет.

Сергей Васильев

как санкции могут испортит то, чего нет?