Эльмир Мамедов

Что делать если счетный орган непринимает бюджетную роспись с опозданием, а депортамент высылает уточнения по истечении

всех сроков и не уточнить роспись невозможное?

Миша Синельщиков

Она по-русски не умеет. Даже не знает школьную истину, что частица НЕ с глаголом пишется ОТДЕЛЬНО!

Вероника Антипина

Сократить чиновников 70% - может тогда начнут думать головой, а не филейной частью.