До
Дображелаювсем

В одном из городов России вчера выбирали лучшего каменщика ...просто интересно ...это не про масонов? И кого выбрали?

Алексей Иванов

А чем наградили-то? Если камнями - тогда не масон.. . А вот если камушками (которые здорово сверкают и блестят) - тогда да...

Евгений Бардюк

Не-е-е.. . Масоны - вольные каменщики. А мы ведь, по мнению европейцев из Крыжополя...