Ирина Белова

Во сколько лет девушка начинает взрослеть умом, когда появляются намеки на просветление в голове?

Ан
Антон

К пенсии бывает просвет не надолго)

Ал
Александр

в 12-14 лет у любого человека пробуждается личность. он начинает приближаться к осознанию своего предназначения.

Дм
Дмитрий

Походу лет до 25 умнеет, потом обратно...

Ек
Екатерина

А это не от возраста зависит. Есть и пятилетние девочки мудрые. А есть и пенсионерки-дурочки.

Todasca

с первой сединой и то не факт