Ек
Екатерина

Кому, по международным законам, принадлежит остров Манхэттен, если раньше его купили законно голландцы сумму 24 доллара?

На нем был основан город Новый Амстердам, через 38 лет в 1664 году был захвачен Англией и переименован в Нью-Йорк !

Остров следует оценить в долларах и вернуть сумму Голландии !

Марина

Индейцам!!!

Вера

сейчас "международные законы" пишутся в Фашингтоне, так что видимо пиндостану.

Татьяна Вертякова

Штат Луизиана раньше принадлежал Испании, Гаити - Филиппинам. США до фига территорий аннексировала.

Андрей Поповченко

Египту так как они доплывали до берегов америки.