Юлия Влодавская

Как думаете ---замерзая зимой бандеро-хохлы оденут ли ватники ...или так и замёрзнут в косоворотках с гордым взглядом

...на мир ?

Александр Череп

В вышиванках внутри и в вышиватниках - снаружи !

Ир
Иришка

Пуховики будут. От европейских кутюрье на лучших сортах свиного пуха. Швейная фабрика в Богодухове уже получила заказ...

Екатерина Афанасьева

Они за эти ватники драться будут!

Drkhair

в бикини! - будут ходить в знак преданности американским покровителям.

Алла Исаева

А может скакать чаще будут? Для сугрева?...)))

Mari Djon

ипать... ты до сих пор в ватнике ходишь?

Юлия Абызова

ватник это убогая одежда, русские и украинцы носили всегда тулупы зимой. ватник это одежда для советских заключенных.

Иван Мармулов

зная их упоротость - скорей всего так и замерзнут

Ма
Марина

В Россию поедут греться

Олег

зима не за горами. скоро узнаем.