Екатерина

То он агрессивный по отношению ко мне, то все нормально! ! Почему всё так? И стт же дальше будет?

Эльмира он тимур

Лилия Амелина

дальше будет тоже самое. Если не нравится, то следует поискать более подходящего партнера, найдете. Если нравится - терпите

Дмитрий Кузнецов

всё зависит от его настроения.

Александр Колыванов

бежать от него. ясно? пусть свою агрессию на стенке вымещает, лупит по ней кулаками!

Ирина Сапа

всё будет как и есть.. сочувствую... проходили

Ал
Александр

он человек настроения - дальше будет усугубляться все - быстрее всего вы расстанитесь