Александр Виноградов

Почему в челябинске первый вопрос, который задают при встрече, это - работаешь? 🙂 А не как живешь, например и т. д.

Viktor Lebedev.

Челябинские мужчины настолько суровы, что с работы идут на работу!

Мария Емельянова

там живет народ-трудоголик

Валерий Н

У нас в Одессе при встрече задают всего один вопрос: "Ты какаешь? " Значит если да, то есть чем, а значит он хорошо кушает, а если кушает, значит есть за что, а если зарабатывает, значит есть работа... .

Алексей Кононов

в кризис 2008 г. было модно иметь сотовый телефон

в кризис 2014 - рабочий