Ирина

Первые 3 вопроса которые задают девушки на первом свидании это: "Где живешь? Сколько зарабатываешь? Есть машина ?" ?

Лидия Бурлакова

Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Где ты родился?)

Ильдар Зиннятуллов

Вот, млин, я расспрашивала какую музыку слушает, какие книги читает... Ладно, уж, спрошу сегодня сколько зарабатывает, а то за 5 лет все как-то некогда было.

Зайцева Анастасия

Нет скорее. Как зовут? Любишь ли детей? какие увлечения?

А твои вопросы задают ПОТРЕБЛЯДИ!

Юрий Юрченко

Единственный вопрос из этих, который я задавала был "где живешь", территориально, что бы понять примерное расстояние от его дома, до моего.

Мария Мартиросян

Нет. Не соглашусь )

Ма
Марина

Не один из этих вопросов меня не волнует..., не на первом, не на втором.... не на последующих свиданиях.. .
Если машина есть, то он на ней прикатит, в гости рано или поздно пригласит, да и не факт, что я пойду, и зарплату, если посчитает нужным, озвучит...

Виктория

не правда. я вообще не задаю вопросов на первых свиданиях.

Юлия

Чё куришь?

Наталья Любова

Ну это смотря с какими девушками ты ходишь на свидания! Надо выбирать получше!

Mingijan Tepkeev

2 из них отпугивает мужчин))

Ма
Машка

а вот и не правда)))))) ) Это только отталкивает. Этими вопросами девушка даёт понять что ей интересен не сам человек, а его статус....

Алексей Марков

и что ты отвечаешь? 😉 😉 😉

Людмила Антонова

Да? может я не с теми девушками встречался? им не было это важно

Татьяна Фишина

эти вопросы задаются перед свиданием. на свиданиии уже конкретные цены и условия обсуждаются в перерывах между романтической хренью

Резеда

Я не задаю таких вопросов на первом свидании. Для меня гораздо интереснее: алкаш или нет, работает ли вообще, любит ли детей, есть ли они у него или с меня будет трясти потомство.

Вячеслав Петрачков

А ты спроси какое у тебя приданое.

Ali Jabbor

Точно!!!! Меркантильность женщин превзошла все границы!!!! Хотя если у тебя есть все-они сами лезут в постель, не отобьешся...

Анечка Предель

Мужчины эти вопросы тоже задают. И не в пример чаще. Вообще обмельчали мужчины. Меркантильные стали.

Олег Меньтюков

Вот и мне сегодня задали.. Меня аж передернуло всего.. после ваших ответов. Неужели это так, что статус важен.. а не сам я.. Разочаровался